|
NR. | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BOUTOPOULOS Georgios | GRE | GREECE |
2 | CHRISTAKOS Dimitrios | GRE | GREECE |
3 | CHRISTOPOULUS-HELLER Panagiotis | GRE | GREECE |
4 | DRAKOS Nikolaos | GRE | GREECE |
5 | TZORTZAKIS Polychronis | GRE | GREECE |
6 | KASTRANTAS Charalampos | GRE | GREECE |
7 | ARVANITOU Nikiforos | GRE | GREECE |
11 | PAPASTAMATAKIS Kiriakos | GRE | IVISKOS-RODILIOS |
12 | MOUTSIOS Martinos | GRE | IVISKOS-RODILIOS |
13 | KOUTOUNIS Aristeidis | GRE | IVISKOS-RODILIOS |
14 | TSIKOURIS Theodoros | GRE | IVISKOS-RODILIOS |
15 | KOUROS Iakovos | GRE | IVISKOS-RODILIOS |
17 | MIAOULIS Ioannis | GRE | IVISKOS-RODILIOS |
21 | BASKA Erik | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
22 | HARING Martin | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
23 | VANCO Tobias | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
24 | UNGVARSKY Lukas | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
25 | TUKA Samuel | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
26 | CHREN Martin | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
27 | TYBOR Patrik | SVK | DUKLA BANSKÁ BYSTRICA |
31 | KOCH Christian | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
32 | DREßLER Luca | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
33 | TARLTON Alexander | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
34 | BAUER Dominik | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
35 | SCHRAG Daniel | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
36 | GEßNER Jakob | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
37 | ABT Cedric | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS |
41 | RØED Torbjørn | NOR | YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND |
42 | CÔTÉ Nicolas | CAN | YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND |
43 | HOLLENBECK Sean | USA | YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND |
44 | GOODFELLOW William | CAN | YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND |
45 | MAERTENS Clément | FRA | YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND |
46 | MASSE Zed Olivier | CAN | YOELEO TEST TEAM P/B 4MIND |
51 | BEADLE Hamish | NZL | TEAM NOVO NORDISK |
52 | PERON Andrea | ITA | TEAM NOVO NORDISK |
53 | KUSZTOR Peter | HUN | TEAM NOVO NORDISK |
54 | KOPECKY Matyas | CZE | TEAM NOVO NORDISK |
55 | IRVINE Declan | AUS | TEAM NOVO NORDISK |
56 | DE KEIJZER Gerd | NED | TEAM NOVO NORDISK |
57 | BENHAMOUDA Mehdi | FRA | TEAM NOVO NORDISK |
61 | GUÉRIN Alexis | FRA | TEAM VORARLBERG |
62 | ZOIDL Riccardo | AUT | TEAM VORARLBERG |
63 | MEILER Martin | GER | TEAM VORARLBERG |
64 | REUTIMANN Matthias | SUI | TEAM VORARLBERG |
65 | STÜSSI Colin | SUI | TEAM VORARLBERG |
66 | THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG |
67 | MEILER Lukas | GER | TEAM VORARLBERG |
71 | PETRUS Jiri | CZE | ATT INVESTMENTS |
72 | KLABOUCH Petr | CZE | ATT INVESTMENTS |
73 | JAKOUBEK Tomas | CZE | ATT INVESTMENTS |
74 | TYRPEKL Karel | CZE | ATT INVESTMENTS |
75 | STOCEK Matus | SVK | ATT INVESTMENTS |
76 | HEMING Mika | GER | ATT INVESTMENTS |
77 | CAMRDA Karel | CZE | ATT INVESTMENTS |
81 | GRUBER Pavel | CZE | TUFO-PARDUS PROSTEJOV |
82 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL | TUFO-PARDUS PROSTEJOV |
83 | KOVARCIK Petr | CZE | TUFO-PARDUS PROSTEJOV |
84 | JELINEK Marek | CZE | TUFO-PARDUS PROSTEJOV |
85 | HOLEC Richard | CZE | TUFO-PARDUS PROSTEJOV |
86 | PETR Ondrej | CZE | TUFO-PARDUS PROSTEJOV |
87 | VINKLAREK Frantisek | CZE | TUFO-PARDUS PROSTEJOV |
91 | FERM Jesper | SWE | SWEDEN CYCLING ACADEMY |
92 | FAGERSTRÖM Ludvig | SWE | SWEDEN CYCLING ACADEMY |
93 | KARLENIUS Christian | SWE | SWEDEN CYCLING ACADEMY |
94 | RINDBORG Erik | SWE | SWEDEN CYCLING ACADEMY |
95 | WISE Lloyd | GBR | SWEDEN CYCLING ACADEMY |
96 | COOPER Nicholas | GBR | SWEDEN CYCLING ACADEMY |
97 | CEDERFJORD Simon | SWE | SWEDEN CYCLING ACADEMY |
101 | WIENKE Brooks | USA | AEVOLO |
102 | LEWIS Cole | USA | AEVOLO |
103 | SCOTT Jared | USA | AEVOLO |
104 | WARREN Matthew | USA | AEVOLO |
105 | GUYDISH Sean | USA | AEVOLO |
106 | KLEIN Tobias | USA | AEVOLO |
111 | STOKBRO Andreas | DEN | TEAM COOP |
112 | BENDIXEN Louis | DEN | TEAM COOP |
113 | FELDMANN Karsten Larsen | NOR | TEAM COOP |
114 | VABØ Tore Andre | NOR | TEAM COOP |
115 | DREGE Andre | NOR | TEAM COOP |
116 | SVESTAD-BÅRDSENG Embret | NOR | TEAM COOP |
117 | HJEMSÆTER Olav | NOR | TEAM COOP |
121 | DAL-CIN Matteo | CAN | TORONTO HUSTLE |
122 | DUBE David | CAN | TORONTO HUSTLE |
123 | WALSH Edward | CAN | TORONTO HUSTLE |
124 | OBRAND Jeremy | CAN | TORONTO HUSTLE |
125 | SITTLINGTON Ethan | CAN | TORONTO HUSTLE |
126 | VARABEI Anton | CAN | TORONTO HUSTLE |
127 | KALICHMAN Daniel | CAN | TORONTO HUSTLE |
141 | COLLINS Dalton | USA | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
142 | MEWES Ben | GBR | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
143 | KOSZELA Daniel | CAN | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
144 | GODART Bo | BEL | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
145 | SILLANKORVA Jaakko | FIN | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
146 | HELDAHL Sebastian Dreyer | NOR | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
147 | GONÇALVES Bernardo | POR | X SPEED UNITED CONTINENTAL |
151 | NJOR Marckus | DEN | TEAM IBT-BH-CARL RAS |
152 | DUE KASPERSEN Kasper | DEN | TEAM IBT-BH-CARL RAS |
153 | THORØE-HANSEN Nicholas | DEN | TEAM IBT-BH-CARL RAS |
154 | KLYVER Hjalmar | SWE | TEAM IBT-BH-CARL RAS |
155 | THOMSEN Frederik | DEN | TEAM IBT-BH-CARL RAS |
156 | RØNHEDE Thorolf | DEN | TEAM IBT-BH-CARL RAS |
157 | BISGAARD Rasmus | DEN | TEAM IBT-BH-CARL RAS |
161 | PASCUAL Eusebio | ESP | BAHRAIN CYCLING ACADEMY |
162 | HJORTH Jonas | NOR | BAHRAIN CYCLING ACADEMY |
163 | KHALEFA Yahiaaldien | BHR | BAHRAIN CYCLING ACADEMY |
164 | ALAWI Sayed | BHR | BAHRAIN CYCLING ACADEMY |
165 | SALEH Ali | BHR | BAHRAIN CYCLING ACADEMY |
211 | BENZ-KUCH Max | GER | MALOJA PUSHBIKERS |
212 | BERTAZZO Liam | ITA | MALOJA PUSHBIKERS |
213 | FORTIN Filippo | ITA | MALOJA PUSHBIKERS |
214 | MEO Felix | NZL | MALOJA PUSHBIKERS |
215 | REIßIG Patrick | GER | MALOJA PUSHBIKERS |
216 | RUDYS Paul | GER | MALOJA PUSHBIKERS |
217 | DAVIS Corey | USA | MALOJA PUSHBIKERS |
221 | AGROTIS Alexandros | CYP | CYPRUS |
222 | MILTIADIS Andreas | CYP | CYPRUS |
223 | PAVLIDES Konstantinos | CYP | CYPRUS |
224 | PHILOKYPROU Christos | CYP | CYPRUS |
225 | THEOPHANOUS Stavros | CYP | CYPRUS |
226 | THYMIDES Constantinos | CYP | CYPRUS |
231 | ANDERSEN Kasper | DEN | HAGENS BERMAN AXEON |
232 | BARBOSA Diogo | POR | HAGENS BERMAN AXEON |
233 | DRAGE Jack | NZL | HAGENS BERMAN AXEON |
234 | PERRY Toby | GBR | HAGENS BERMAN AXEON |
235 | LAVERICK Joe | GBR | HAGENS BERMAN AXEON |
236 | ROMEO Ivan | ESP | HAGENS BERMAN AXEON |
241 | GRAND Antoine | FRA | VC CORBAS |
242 | GUILLONNET Adrien | FRA | VC CORBAS |
243 | MADSSTUEN Asbjørn | NOR | VC CORBAS |
244 | MALBREIL Romain | FRA | VC CORBAS |
245 | PAUCHARD Eliot | FRA | VC CORBAS |
246 | THOMASSIN Maxime | FRA | VC CORBAS |
247 | WAIS Ahmad Badreddin | SYR | VC CORBAS |
251 | ILIAS Periklis | GRE | P.S.KRONOS |
252 | BOÚGLAS Georgios | GRE | P.S.KRONOS |
253 | KYRIAKIDIS Ioannis | GRE | P.S.KRONOS |
254 | MAVRIKAKIS Michail | GRE | P.S.KRONOS |
255 | NKAZONIS Petros | GRE | P.S.KRONOS |
256 | SKYLODIMOS Christos | GRE | P.S.KRONOS |
257 | KAROUSOS Alexandros | GRE | P.S.KRONOS |
261 | MESSERSCHMIDT Jonas | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
262 | RAßMANN Frederik | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
263 | MUNTON Byron | RSA | TEAM DAUNER | AKKON |
264 | GEHRKE Paul | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
265 | URY Noe | LUX | TEAM DAUNER | AKKON |
267 | GATHEMANN Albert | GER | TEAM DAUNER | AKKON |
281 | KOVALIOVAS Edgaras | LTU | VOLTAS CYCLING TEAM |
282 | DZERVUS Darijus | LTU | VOLTAS CYCLING TEAM |
283 | ZDANEVICIUS Jokubas | LTU | VOLTAS CYCLING TEAM |
285 | KORNILOVS Vitalijs | LAT | VOLTAS CYCLING TEAM |
286 | TALACKA Lukas | LTU | VOLTAS CYCLING TEAM |
291 | DUIJVESTEIJN Roy | NED | GLOBAL CYCLING TEAM |
292 | VERZIJL Sten | NED | GLOBAL CYCLING TEAM |
293 | DROST Melvin | NED | GLOBAL CYCLING TEAM |
294 | VAN DEN BERGE Floris-Jan | NED | GLOBAL CYCLING TEAM |
295 | SCHUURMANS Luuk | NED | GLOBAL CYCLING TEAM |
296 | WILSHAUS Serginho | NED | GLOBAL CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info